Baby Art - памятные подарки для родителей!

Наш ассортимент расширился. Но сегодня мы предлагаем Вам необычные товары - это чудесные наборы Baby Art, с помощью которых Вы сможете создать памятные сувениры - слепки детских ручек и ножек!

Продукцию Baby Art выпускает Бельгийский производитель с мировым именем, она представлена в 115 странах по всему миру. И мы с радостью предлагаем Вам испытать ее и стать создателем эксклюзивных сувениров. Очень легким и 100%-но безопасным способом родители маленького человечка могут создать свое собственное незабываемое произведение искусства - слепки ручек и ножек.

На выбор представлены всевозможные наборы Baby Art для создания детских слепков, отпечатков и скульптур (Baby Art 3D Print deluxe, BabyArt Kit, Baby Art Kit deluxe, Baby Art Print, Baby Art Hand & Footprint, Baby Art 1st Year Kit, Baby Art Magic Box), благодаря которым Вы станете обладателем своего памятного подарка. Впрочем простор для творчества ограничен только Вашей собственной фантазией.

Наборы Baby Art могут быть прекрасным памятным подарком для молодых родителей. И будут радовать сохраняя трогательные памятные моменты. Такой подарок могут сделать как друзья и близкие, так и сами родители, оставив для себя эти памятные сувениры - слепки детских ручек и ножек. Дети так быстро растут.