Органик бум среди знаменитостей

Что случилось? Кажется, органическая косметика - новый бизнес-тренд среди знаменитостей! Нас удивляют натуральным увлажняющим кремом от Джей-Зи, натуральной губной помадой от Бейонс, скрабом с красной солью от Кевина Федерлайна ... Что еще нам расскажет магический голливудский слой? .. Сначала на органическом рынке появился Джеки Чан, а позже еще и Стелла МакКартни!

Известный актер, мастер кунг-фу Джеки Чан уделяет большое внимание вопросу высокого качества предлагаемых продуктов и услуг, а также проблеме защиты окружающей среды. Несмотря на это, звезда уже имеет ряд успешных бизнес-проектов, в числе которых - сеть ресторанов, фитнес-клуб и линия одежды.

Определенных успехов актер достиг и в органическом секторе. Еще в ноябре 2006 года он объявил о своем выходе на косметический рынок, наладив производство собственной линии органических средств по уходу за кожей «The Jackie Chan Skin Care Line», что стало выдающимся международным событием в мире красоты.

На официальном сайте актера говорится: «Как продолжение деятельности Джеки в деле охраны окружающей среды, эта продукция состоит из натуральных ингредиентов, которые не вредят экологии, а вся упаковка производится из переработанных материалов». Косметическая линия «The Jackie Chan Organic Skin Care» - это экзотическая коллекция средств для ухода за кожей. Как и другая органическая косметика, она содержит высококачественные активные ингредиенты, такие как как травы, плоды, натуральные масла и термальную воду. Для увеличения срока годности продукта используются старинные методы обработки.

Регулярное использование органических средств ухода обеспечит превосходные результаты, оказывая положительное воздействие на различные проблемы кожи, например, преждевременное старение, вызванное УФ-лучами, угри, тусклость кожи

Все ингредиенты, входящие в состав косметических средств, выращиваются органическим земледелием. Продукцию осторожно собирают руками, чтобы сохранить ее силу и обеспечить наибольшую свежесть и естественность для требовательных потребителей, которые имеют проблемы с кожей. Весь ассортимент био-косметики имеет эко-упаковки из вторичного сырья.

Кажется, звезды не на шутку решили поддержать органическое движение во всем мире. Возможно вы уже слышали о коллекции органической одежды от Стеллы МакКартни. Однако, это не единственный багаж талантливой женщины! Дизайнер модной одежды представила и линию сертифицированной органической косметики под ТМ «Care», которая включает 7 продуктов, например, очистное молочко с лимонным бальзамом и экстрактом абрикоса, цветочная вода с ароматом липового цвета и зеленого чая.

Стоимость косметических средств от именитого дизайнера варьирует от 30 до 70 Евро. К тому же косметическая линия «Care» позиционируется как косметика «унисекс», несмотря на растущий спрос на мужские средства по уходу за кожей.

Серия органической косметики от Стеллы Маккартни содержит 100% ингредиентов натурального происхождения, 100% активных сертифицированных органических ингредиентов, 100% органических эфирных масел. Новая линия средств красоты исключает содержание синтетических консервантов, силиконов и ингредиентов животного происхождения.

Вот так тесно переплетаются в знаменитых людей актерские способности, стремление сохранить окружающую среду с прекрасным коммерческим успехом на довольно конкурентном рынке.

По материалам Инны Колесник (Федерация органического движения в Украине)

В нашем магазине представлена органическая косметика Eco-Cosmetics, Natura Siberica, Avalon Organics, Aubrey Organics посмотреть продукцию